Дорогие друзья, хочу поделиться простейшим рецептом бомбической закуски. Шампиньоны на мангале получаются настолько вкусными, что попробовав однажды — вы будете готовить их постоянно.
Готовится этот шикарнейший деликатес очень просто, быстро и с минимальным набором ингредиентов. Сочные, пикантные грибочки гарантировано зайдут по вкусу абсолютно всем, даже самый избалованный гурман непременно захочет добавки. Рекомендую готовить сразу много, чтобы хватило всем!

Ингредиенты:
- Шампиньоны
- Острый чили соус (Tabasco)
- Соевый соус
- Растительное масло
- Укроп

Приготовление:
Шампиньоны выкладываем на противень шляпками вниз, по вкусу сбрызгиваем чили и соевым соусами. Поливаем грибы растительным маслом и тщательно перемешиваем. Шампиньоны выкладываем на решетку и жарим на углях 8-10 минут. Готовые грибы выкладываем на тарелку и посыпаем мелко нарезанным укропом.

Грибы в маринаде
Простой и очень вкусный деликатес подаем к столу, кушаем и наслаждаемся. Готовьте с нами и радуйте вкусной едой себя и своих близких. Приятного вам аппетита!
