
Подслушали
Многие женщины говорят о том, что сначала ЗАГС и только после ты будешь допущен к «телу», другими словами пока не муж — никакого секса.
Может оно правильно с одной стороны, а если с другой посмотреть? Конфетно-букетный период не бесконечен и вот прогулки за ручку привели прямиком в ЗАГС, а дальше наконец, брачная ночь.
Дорогие наши женщины, а если окажется, что мы не подходим друг другу в интимном плане?
Что с этим делать?
Продолжать жить с женой, которая меня, извините, не удовлетворяет или добровольно отказаться от плотских утех?
А может чтоб не разводиться рукоблудить прикажите?
Так это грех, как и секс до брака)
И зачем мне жена в таком случае, пардон?
Как альтернатива — походы налево? Но без развода? Получается так?
А как же ваши комментарии об изменах?
Гулящие мужики вам не нужны, как вы говорите.
Так а что делать в таком случае?
Вы хотели штамп — вы его получили.
Я хотел нормальный секс, но мне обломилось и ожидания не оправдались.
Или если уж купил кота в мешке, то и терпи до гроба?
А ради чего, извините?
Женщины, милые, целомудрие это когда речь о молоденькой незамужней невинной девушке.
Но здесь многие (да почти все) после неудачных браков, разводов, с детьми.
Поймите меня правильно, я никого не призываю к сексу в первый же день знакомства.
Может оно правильно с одной стороны, а если с другой посмотреть? Конфетно-букетный период не бесконечен и вот прогулки за ручку привели прямиком в ЗАГС, а дальше наконец, брачная ночь.
Дорогие наши женщины, а если окажется, что мы не подходим друг другу в интимном плане?
Что с этим делать?
Продолжать жить с женой, которая меня, извините, не удовлетворяет или добровольно отказаться от плотских утех?
А может чтоб не разводиться рукоблудить прикажите?
Так это грех, как и секс до брака)
И зачем мне жена в таком случае, пардон?
Как альтернатива — походы налево? Но без развода? Получается так?
А как же ваши комментарии об изменах?
Гулящие мужики вам не нужны, как вы говорите.
Так а что делать в таком случае?
Вы хотели штамп — вы его получили.
Я хотел нормальный секс, но мне обломилось и ожидания не оправдались.
Или если уж купил кота в мешке, то и терпи до гроба?
А ради чего, извините?
Женщины, милые, целомудрие это когда речь о молоденькой незамужней невинной девушке.
Но здесь многие (да почти все) после неудачных браков, разводов, с детьми.
Поймите меня правильно, я никого не призываю к сексу в первый же день знакомства.
Но и вести под венец, извините за сравнение, «кота в мешке» как-то не очень хочеться.
Интересно узнать ваше мнение, что скажите по этому поводу?

