Я в шоке, думаю или у него кто то появился

Я в шоке, думаю или у него кто то появился

Подслушали у замужних
.Жили с мужчиной 10 лет, он хотел ребёнка, я не хочу.Вчера предложил расстаться,т.к.не могу дать то что он хочет, говорит, что любит, но будет искать женщину, которая сможет ему родить. Я в шоке, думаю или у него кто то появился, либо просто разлюбил, ведь не может мужчина просто взять и уйти от любимой женщины.
Женщина, Брюнетка, Лежа, Остальные, Отдыхающий

 

Оцените
Источник
Твоё Здоровье