
Подслушали у замужних
В общем накопилось…с мужем живём пять лет в браке, все начиналось хорошо, любовь, романтика, свадьба, желанный ребенок, переехали в другой город, устроился на хорошую работу, снимаем квартиру, через несколько лет, появился второй ребенок. Все хорошо, но потом резко все ушло на нет, стал гулять, выпивать, может выпить в одну касту по 3-4 полторашки пива, стал руку подымать на меня, перестал как то «присутствовать дома».но это присутвие в ковычках, он дома каждый выходной, но живёт будто сосед, все обязательства по дому, в плоть до выноски мусора все на мне, я работаю дома, так как младший ещё маленький, всю работу выполняю я, детям внимания не уделяет, если вдруг они с ним хотят поиграть начинается ор,дети плачут.естественно стали боятся его. В плане постели я для него как игрушка для секса, все происходит в грубой форме, нет давно не ласк не прилюдий, не поцелуев. Я разговаривала с ним, даже уходила к родителям, жила там пол года, не какой финансовой поддержки с его стороны не было, один раз заплатил за сад, как не спросишь, не когда нет денег. Хотела разводится, но он клялся, даже ревел, что бы вернулась я и дети, в итоге все так же, кроме рукоприкладства.

