
Подслушали у замужних
Разговорились с ней, смеялись,шутили,танцевали, на одноклассников по фиг, весь вечер с ней общался.Выяснилось что давно в разводе.Вообщем с того вечера всё у нас закрутилось.На данный момент мы вместе уже почти год, ей 46, мне почти 29.Я реально кайфовал этот год, я наслаждался так как никогда, ведь это ОНА, та моя первая любовь.Но сейчас появилась проблема…Я понимаю что это ОНА, но при этом понимаю что человек уже не тот…Не та 25 летняя красавица с длинной копной волос, она возрастная, талия уже не та, и в целом фигура не та утонченая как у балерины, она полнее, от тех волос тоже мало что осталось, они чуть ниже плеч и видимо измучены вечными покрасками. Странно что почти весь год меня это не напрягало, а только сейчас начал задумываться что ТОЙ девушке что я любил в ЭТОЙ женщине почти нет. это она и не она одновременно….Скорее всего никто ничего не понял из моего рассказа, но если все таки кто то понял то очень надеюсь на совет как быть и что делать..

