
Подслушали у замужних
И вот, ты стоишь с этим всем, и понимаешь, что не хочешь страдать так же как и твои старички синдромом отложенной жизни, поэтому хочешь пользоваться всем новым, современным и красивым. Но и выбрасывать жалко, тк все абсолютно все новое и хватит на несколько поколений вперед, сбагривать на всяких сайтах барахолках, не получается, тк это никто не хочет брать даже за самовывоз. Ну и самое главное, это сентиментальное составляющее, тк знаешь, что эти вещи были важны твоим старичкам, и если бы они даже увидели, что ты сейчас все это сложил в кладовку, а не на витрину, на видное место, их бы инфаркт хватил раньше времени. Да и многие старички еще при жизни говорили, что бы ни в коем случае после их смерти все это никуда не девал, тк им это все стоило огромных усилий, денег и нервов, и если ты это выбросишь/отдашь, то это будет тотальным не уважением. И вот «сокровищами» забита вся квартира, гараж, дача и кладовка. От этого квартира напоминает советской склад, все захламлено, приходится держать кучу шкафов, которые съедают все пространство квартиры. Кто сталкивался с подобным?

