
Нормально ли, если мужчина, в отношениях со мной, диктует как жить? Ставит запреты? Ультиматомы, условия..
хотя я и так не в чем не провинилась( не изменяю, хорошо выгляжу, всегда выслушаю, поддержу, вкусно готовлю и не выношу мозг и сама в состоянии себя обеспечить) Хотя сам он женат…

