
Подслушали у замужних
Никогда не выйду замуж. Какой смысл? Чтобы приходить уставшей с работы домой и торчать на кухне? Чтобы стирать и убирать? Открыть мужику доступ к круглосуточной еде, сексу и т.д.? А потом, когда он окончательно надоест, мучиться с разводом, разделом документов и делением имущества? Чтобы меня сожрала бытовуха и секс по расписанию? Какой вообще от этого толк?

