Как поверить в себя

 Мне 41 год, в разводе уже 6 лет. Двое детей. Причина развода…муж жил на две семьи. Когда узнала…ушла. Он с ней и живет. А я одна столько лет…прожили в браке 13 лет..мужу я не изменяла..любила его. А теперь никому не доверяю..мужчинам не верю. Хотят познакомиться..либо младше меня на много..либо женатые..всё не то..Знакомые подкалывают…что ты до сих пор одна.. Многие знакомые разошлись и через год сразу замуж выходят..Вот и хотела спросить…может кто то был в такой ситуации..как поверить в себя?

? И есть ли справедливость на свете???

Как поверить в себя

 

Оцените
Источник
Твоё Здоровье