Девушки бывают разные…

Девушки бывают разные и порой мнят о себе невесть что. У меня была подруга. Встречались года четыре, ушла. Затем порвала отношения и ушла к моему знакомому жить. Потом еще к одному и, на сколько мне известно ещё к одному подкатывала точно. А затем решила вернуться ко мне… Да еще на своих условиях! Я так никогда не смеялся. В ответ послал ее по всем известному маршруту. Видимо, она считает себя центром земли…

Девушки бывают разные...

 

Оцените
Источник
Твоё Здоровье